Silver partner
14
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2086
Последний визит на сайт
сегодня
Сертифікований ріелтор, працюю в сфері нерухомості з 2011 року. Спеціалізація - продаж, купівля та аренда квартир.

Портфолио реализованных объектов (45)

  • продано
    225 000 $
    2 009 $/м²

    Евгения Коновальца ул. (Щорса), 36-Е

    БЕЗ КОМИССИИ
    3 комнаты
    112 / 38 / 42 м²
    этаж 4 из 10
    4 г. 7 мес. назад
    Новая 3к квартира по ул. Коновальца (Щорса), 36е, Печерский район, спецпроект 2015 г.п., 4-й этаж, площадь 112 кв.м., двухсторонняя, большая светлая кухня-гостиная 42 кв.м., две спальни с гардеробной комнатой, два санузла с душевой кабиной и ванной, в комнатах паркет, кондиционеры. Итальянская кухня из дерева, индукционная варочная панель, встроенные посудомоечная и стиральная машины, электродуховка и микроволновая печь, холодильник. Потолки 3м, установлена бронедверь. В доме организовано ОСББ. Лифт опускается в подземный паркинг. Есть свое паркоместо за отдельную плату. 700 м к метро Печерская. Рядом с домом - магазины, кафе, рестораны, учебные заведения, фитнес клубы, парки, медицинские уч...
  • продано
    113 000 $
    1 852 $/м²

    Юлии Здановской ул. (Ломоносова), 58

    БЕЗ КОМИССИИ
    1 комната
    61 / 27 / 16 м²
    этаж 13 из 15
    4 г. 8 мес. назад
    Просторная 1-к квартира в ЖК Ликоград по ул. Ломоносова, 58. 13-й этаж 15-ти этажного дома. Площадь 61/27/16 кв.м. Авторский ремонт 2020 года. Выделенная зона спальни превращает квартиру в 2-х комнатную. Установлены счетчики на тепло, электричество, холодную и горячую воду. В доме консьерж, в подъезде видеонаблюдение, въезд во двор через автоматический шлагбаум. Цена 113000 у.е. Без комиссии для покупателя.
  • продано
    430 000 $
    3 116 $/м²

    Оболонская набережная ул., 7

    БЕЗ КОМИССИИ
    3 комнаты
    138 / 66 / 28 м²
    этаж 3 из 4
    4 г. 10 мес. назад
    Продажа 3к квартиры в элитном коттедже на Оболонской набережной. 3-й этаж 4-х этажного кирпичного дома. Эксклюзивный ремонт, паркет фирмы Kahrs (Швеция), дуб снежный, матовый лак, стилизованные люстры, светильники и бра (Италия), гипсовая лепка ручной работы на стенах и потолке, обои шелкография с индивидуальным рисунком в каждой комнате, межкомнатные двери из дуба (Закарпатье). Сантехника в стиле ретро Devon&Devon, два санузла, мини-прачечная. Общая площадь 138 кв.м., комнаты – 66 кв.м., кухня – 28 кв.м. Автономное отопление, газовый котел, в комнатах кондиционеры. Просторная гостиная с действующим камином и видом на набережную и залив Днепра. Встроенная кухня с натуральным фасадом, холодил...
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: